Lista de Inscrições

NºID
Nome
Agrupamento
3711 
Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3753 
Amélia Maria Faria Tavares Fonseca 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3838 
Ana Cristina Cunha Simões Magalhães 
Agrupamento de Escolas de Miranda do Corvo 
3742 
Ana Cristina da Silva Correia 
Agrupamento de Escolas de Tondela- Cândido de Figueiredo 
3805 
Ana Cristina Gonçalves Simões 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3732 
Ana Cristina Manita d´Antas Marques Dinis 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3795 
Ana Cristina Rebelo Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3789 
Ana das Dores Costa 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3722 
Ana Filipa Frade Correia 
Agrupamento de escolas nº2 de Elvas 
3839 
Ana Filipa Ramos Albuquerque Domingos 
Agrupamento de Escolas Álvaro Coutinho, o Magriço - Penedono 
3751 
Ana Isabel Figueiredo de Amaral Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3712 
Ana Lúcia Soares Magalhães Soeiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3758 
Ana Margarida Pinto de Azevedo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3726 
Ana Maria de Almeida Rodrigues Veiga 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3772 
Ana Maria de Loureiro Almeida 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3725 
Ana Paula de Abreu Ornelas Abrantes 
Agrupamento de Escolas de Gouveia 
3730 
Ana Paula Fonseca Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3706 
Ana Paula Gomes do Céu 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3797 
Ana Paula Loureiro Gomes Osório Santos 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3731 
Ana Paula Marques Neves 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3729 
Ana Paula Nunes de Barros 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3785 
Anabela Lopes Figueiredo 
Agrupamento de Escolas a Sudoeste de Odivelas  
3718 
Anabela Rodrigues Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3796 
Aníbal Augusto Seixas xavier 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3704 
Armando Rodrigues Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3823 
Belmira Marques Coito 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3786 
Carla Isabel Santos Marques Amaral 
Agrupamento de Escolas Afonso de Albuquerque, Guarda 
3774 
Carlos Manuel Martins Sanches 
Agrupamento de Escolas Latino Coelho, Lamego 
3775 
Cecília Maria Almeida da Silva 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3727 
Cesaltina Maria Ferreira Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3768 
Cidália Monteiro dos Santos Loureiro 
Agrupamento de Escolas Diogo Cão, Vila Real 
3778 
Clementina Maria Martins da Fonseca 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3747 
clementina seixas do vale de almeida martins 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3818 
Cristina de Jesus Duarte da Cruz Alves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3744 
Cristina Maria de Figueiredo Nunes Almeida  
Agrupamento de Escolas de Seia 
3705 
Elisabete Gomes Pina 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3715 
Elisabete Nabais 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3834 
Esmeralda de Fátima de Figueiredo Lopes Soares de Carvalho 
Agrupamento de escolas de Castelo de Paiva 
3799 
Etelvina Maria Dinis Miragaia 
Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades 
3787 
Fátima Maria Neves Lopes da Cunha 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3770 
Fernanda Monteiro dos Santos Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3800 
Fernando António Rodrigues Espinha 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3741 
Gabi Teixeira dos Santos Nogueira Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3754 
Gracinda do Carmo Pais Neto Pereira 
Agrupamento de Escolas de Tábua 
3707 
Helena de Fátima Gonçalves de Castro 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3752 
Helena dos Santos Fernandes 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3701 
Helena Maria Costa Gomes 
Agrupamento de Escolas de Coruche  
3788 
Helena Paula Morais da Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3761 
Hermínio Manuel Monteiro Pina 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3745 
Hermínio Monteiro Pinto 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3766 
Irene Maria de Almeida Santos 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3826 
Isabel Maria Gandra Marques dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3777 
Isabel Maria Pais da Bárbara 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3793 
Isabel Maria Ramos Caetano Coelho 
Agrupamento de Sever do Vouga 
3724 
Jacinta Magalhães Quintans Garcia 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3698 
Joana de Andrade Fernandes  
Agrupamento de Escolas de Pombal  
3739 
Joana Margarida Nunes Andrade 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3798 
João Carlos Cunha Osório Paulo Santos 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3746 
João Marques Viterbo 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3776 
João Miguel Guerra Cabral Neves 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3765 
Jorge Manuel Coelho Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3703 
Jorge Manuel Rodrigues Martins 
Escola Profissional da Serra da Estrela, Seia 
3756 
José Alexandre Ramos Rodrigues 
Agrupamento de Escolas Viseu Norte 
3814 
José Manuel de Paiva Simões 
Agrupamento de Escolas de Miranda do Corvo 
3851 
José Miguel Rodrigues de Sousa 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3782 
José Rodrigues da Costa 
Agrupamento de Escolas Viseu Norte 
3771 
Lia de Jesus Viegas da Rocha 
Agrupamento de Escolas de Oliveira do Hospital 
3755 
LILIANA MANUELA CRUZ MELO 
Agrupamento de Escolas de Seia 
3734 
Lucia da Natividade Mendes Azevedo Ribeiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3759 
Lúcia Maria Proença Ribeiro de Sousa 
Agrupamento de Escolas Grão Vasco - Viseu 
3802 
Lucília Costa Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3749 
Luis CarlosAlmeida Alves 
AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DE SEIA 
3757 
Luís Manuel Soares Dias Bravo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3843 
Luís Miguel Pereira Braguês 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3790 
Margarete do Carmo Sérgio 
Agrupamento de Escolas Gomes Teixeira, Armamar 
3842 
Margarett Albuquerque Braguês 
Agrupamento de Escolas de Armamar 
3853 
Margarida Maria Ferreira Figueiredo 
AE de Oliveira de Frades 
3748 
Maria Albuquerque Freire Aguiar 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3855 
Maria Alcina Mendes da Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3736 
Maria Alexandra Taveira Marques da Silva e Laranjeira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3809 
Maria Augusta Meireles Gonçalves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3723 
Maria Beatriz Freire de Meneses Pestana do Amaral 
AE Guilherme Correia de Carvalho-Seia (com. serviço IGEC) 
3854 
Maria Celeste de Oliveira Azevedo Sousa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3714 
Maria Cristina Almeida Marques 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3792 
Maria da Conceição Mendes Pinheiro 
Agrupamento de Escolas de Moimenta da Beira 
3837 
Maria da Conceição Sailva Saraiva 
Agrupamento de Escolas de Pombal 
3827 
Maria da Piedade Carvalho da Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3769 
MARIA DE FÁTIMA ALVES MARQUES 
Agrupamento de Escolas José Silvestre Ribeiro, Idanha-a-Nova 
3719 
Maria de Fátima Gouveia Carvalheira 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3728 
Maria de Lurdes Abrantes de Jesus 
Agrupamento de Escolas nº2 de Elvas 
3750 
Maria de Lurdes Coelho de Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3716 
Maria de Lurdes da Cruz Marques 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3763 
Maria de Lurdes Lopes Almeida 
Agrupamento de escolas de S. João da Talha 
3762 
Maria do Carmo de Figueiredo Sobral 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3738 
Maria Dulce Valente Cruz Ferreira Cabido Paixão  
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3779 
Maria Fernanda da Cruz Rodrigues Alves 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3801 
Maria Goreti Jesus Damião santos Tavares 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3737 
Maria Helena Rodrigues de Sousa Ferreira Pinto 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3791 
Maria Henriqueta Marques Sobral 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3721 
Maria Isabel da Silva Serra 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3815 
Maria João Ordaz Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3852 
Maria José da Conceição Garrido 
AE S. Gonçalo - Torres Vedras 
3735 
Maria José de Albuquerque Pinto Valejo 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3825 
Maria José Espinha 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3783 
Maria José Fernandes Lopes 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3784 
MARIA MANUELA ALMEIDA MARQUES 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3764 
Maria Manuela dos Santos Gomes Fernandes Ambrósio 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
3856 
Maria Manuela Ribeiro Rodrigues Campos 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3804 
Maria Margarida Cardoso Africano Fernandes Amaral 
Agrupamento de Escolas de Seia 
3710 
Maria Susete de Matos Mota 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3720 
Mónica Maria Rodrigues Teixeira 
Agrupamento de Escolas da Mealhada, EB1 de Pampilhosa 
3773 
Natália Celeste Marques Batista 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3713 
Paula Alexandra da Conceição Lourenço 
Agrupamento de escolas de Anadia 
3740 
Paula Cristina Carvalho dos Santos Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3760 
Paula Cristina Loureiro Moreira Alves 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3767 
Paula Rebelo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3820 
Paulo Jorge Soares dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3700 
Rita Isabel Fontes de Almeida 
Agrupamento de Escolas de Resende 
3702 
Rosa Bela Pais Loureiro 
Agrupamento de Escolas Martim de Freitas 
3794 
Rosa Maria dos Reis Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3733 
Rosália Antunes Carvalho Sofia 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
3717 
Sandra Elisabete Oliveira Sousa Esteves Azevedo Pina 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3709 
Sandra Ferrão Lopes 
Agrupamento escolas Seia 
3697 
SARA MANUELA SEIXAS DOS SANTOS 
Ag Esc Alvaro Coutinho, O Magriço - Penedono 
3699 
Sónia Cristina da Conceição Lourenço  
Agrupamento de Escolas de Salvaterra de Magos  
3780 
Susana Margarida Cruz Rosa da Silva 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3835 
Tânia Margarida Rodrigues Clemente Abrantes 
Agrupamento de Escolas Grão Vasco, Viseu 
3841 
Teresa Ferreira 
Agrupupamento de Escolas de Pombal 
3743 
Teresa Margarida Rochinha Sá Gomes 
Escola Secundária Alves Martins 
Número total de inscritos --» 129