Lista de Inscrições

NºID
Nome
Agrupamento
4032 
Acácio Santos da Fonseca Pinto 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3940 
Albano Soares Aguiar 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3983 
Alda Maria de Almeida Pereira 
Agrupamento de Escolas de Grão Vasco 
3986 
Alexandra Manuela Ferreira Cardoso 
Escola Secundária Emídio Navarro 
3902 
Ana Cristina Rebelo Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3915 
Ana Cristina Silva Ferreira Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4033 
Ana Josefina Monteiro Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
4040 
Ana Maria Bernardino de Sena 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3890 
Ana Maria Ferreira Gil 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3887 
Ana Paula da Silva Figueiredo 
Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Abrantes 
3978 
Ana Paula Topete Lopes de Almeida 
Agrupamento de escolas do Viso-Viseu 
4052 
Ana Teresa Alves Trigoso 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3908 
Anabela Amaral Rodrigues 
Agrupamento de Escolas da Sé de Lamego 
4041 
Anabela Claudina da Cruz de Almeida da Costa 
AE Infante D. Henrique 
3877 
Anabela Jesus Ferreira Pina 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3971 
Anabela Marques Gomes da Costa dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4020 
Anabela Rodrigues Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3901 
Anabela Sofia Soares Lopes 
Escola Secundária Camilo Castelo Branco 
3992 
Angelina Maria Silva de Oliva de Sousa Saraiva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3988 
António Jorge Ferreira de Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3923 
Antonio Jose Sousa Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4003 
António Manuel Viegas Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3924 
Armando Rodrigues Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3895 
Belarmina Cardoso Marques de Almeida 
Agrupamento de Escolas de Albergaria- a -Velha 
4046 
Cândido Plácido da Costa 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3972 
Carla Beatriz Marques Gomes da Costa 
Agrupamento de Escolas de Mundão 
3884 
Carla Isabel Figueiredo Costinha 
Escola Secundária de Emidio Navarro 
3994 
Carla Marisa Oliveira da Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4038 
Carla Sofia Fernandes de Sousa Pires 
Agrupamento de escolas infante D. Henrique  
3953 
Carlos Alexandre Cardoso Sales Faria 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3995 
Carlos António Lopes Pais e Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4008 
Carlos José Estrela Garrido 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3878 
Catarina Isabel Carvalho Martins Almeida  
Agrupamento de Escolas João de Araújo Correia  
4042 
Célia Maria Marques Seixas 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3879 
Célia Ribeiro Bernardino Lopes 
Agrupamento João de Araújo Correia 
4078 
Cristina de Jesus Duarte da Cruz Alves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4021 
Cristina Gracinda Oliveira Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3904 
Cristina Maria Afonso da Fonseca Ribeiro 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3966 
Dalila Maria Clara de Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4029 
Dora Maria Valentim de Figueiredo Gomes 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3926 
Eduarda Moreira Rodrigues Fontinha 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3882 
Elisabete Alves da Fonseca Santos 
Agrupamento de Escolas da Sé - Lamego 
4036 
Elisabete de Almeida Ferreira 
Agrupamento de Escolas Infante Dom Henrique - Repeses 
3896 
Elisabete Gomes Pina 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3948 
Ester Figueiredo Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3969 
ETELVINA MARIA DINIS MIRAGAIA 
Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades 
3897 
Fernando Ferreira do Amaral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4005 
Georgina da Assunção de Andrade Marques 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
4012 
Helena Paula Morais da Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4031 
Henrique Jorge Almeida Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4025 
Hermínio José Costa Albino 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3899 
Isabel Maria Cardoso Monteiro 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4044 
Isabel Maria Gandra Marques dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3954 
ISABEL MARIA MARQUES FÉLIX 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4011 
Isabel Maria Pereira Demar Ferreira Santos 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3987 
Jacinta Magalhães Quintans Garcia 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
4009 
JOAO CARLOS CUNHA OSORIO PAULO SANTOS 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
4028 
João Pedro Almeida Cardoso 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4000 
Joaquim Manuel Almeida da Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3952 
Jorge Manuel Ferreira Baptista 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3960 
José Carlos Oliveira Neto 
Agrupamento de Escolas de Mundão 
4007 
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4053 
Libãnia Paula Sequeira Bernardo Morgado 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
4035 
Lúcia Maria Morgado Ribeiro Neto Alves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3947 
Luís Carlos de Almeida 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3933 
Luís Carlos Figueiredo Sousa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3949 
Luís Manuel Rodrigues Pires 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3909 
Luís Manuel Soares Dias Bravo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3925 
Manuel Rodrigues dos Santos Albuquerque 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3943 
Margarida Maria Silva Dias 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3905 
Maria Alexandra Taveira Marques da Silva e Laranjeira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3916 
Maria CatarinaPereira de Sousa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4001 
Maria Cristina Almeida Marques 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3976 
Maria Dália Andrade Ferreira Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4018 
Maria de Fátima Cardoso Domingues 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3920 
Maria de Lurdes Lopes Almeida 
Agrupamento de escolas de S. João da Talha 
4014 
Maria de Lurdes Ramos Cruz 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4017 
Maria do Carmo Neto de Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3989 
Maria do Carmo Silva de Jesus Rebelo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4049 
Maria do Céu de Jesus e Cunha 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4026 
Maria do Rosário Filipe de Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3965 
Maria Eduarda Teixeira Soares Andrade 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3982 
Maria Fernanda de Jesus Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4047 
Maria Fernanda Rodrigues Barbosa Barros 
Agrupamento de escolas Grão Vasco- Viseu 
3929 
Maria Fernanda Sousa Costa Paixão Lopes 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4039 
Maria Inês e Silva de Matos Leiria de Melo Cabral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3886 
Maria Isabel Amaral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4043 
Maria Isabel de Jesus Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3958 
Maria Luísa Lemos Abreu T. Coelho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3979 
Maria Manuela Monteiro Gonçalves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3946 
Maria Susete de Matos Mota 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3961 
Maria Valentina Romero Brito 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3880 
Marta Sofia da Silva Martinho 
Agrupamento escolas João Araújo Correia, Peso da Régua 
3883 
Olga Maria Afonso Barbeiro Cordeiro Pires 
AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DR. JOÃO D ARAÚJO CORREIA 
4013 
Paula Cristina Correia Santa Rita 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3951 
Paulo Alberto Correia de Almeida Santos 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3956 
Paulo Jorge Soares dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3914 
Raquel Grilo de Oliveira Fernandes 
Fornos de Algodres  
3991 
Ricardo Manuel dos Santos Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3981 
Rosa Ângela Mendes Alves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3973 
Rosa Maria dos Reis Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4037 
Rosa Maria Figueiredo Rochinha Paulo 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3977 
Rosa Maria Lopes Quinteiro do Amaral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4024 
Rosa Maria Pereira Amaral 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3903 
Rui Manuel Figueiredo Nobre 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3962 
Sandra Cristina Nunes Ferreira 
Agrupamento de Escolas deÁgueda Sul 
3889 
Sandra Isabel Cardoso Pereira 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
4027 
Sandra Maísa Vidinha Carmo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
4016 
sandra maria cândido de figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3985 
Santiago Pinto Teixeira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3907 
Sara Isabel Pina do Amaral 
Colégio da Via Sacra - Viseu 
3993 
Sara Maria de Figueiredo Rocha Amaral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3891 
Sílvia Carla Brás Alves Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
3893 
Sílvia da Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3912 
Sónia Isabel Moreira Rodrigues 
Agrupamento de Escolas Dr. Mário Sacramento - Aveiro 
3996 
Sónia Maria Carvalho Figueiredo Ribeiro 
Agrupamento General Serpa Pinto, Cingães 
3876 
Susana Ferreira Magalhães 
Agrupamento de escolas João de Araújo correia , Régua 
4054 
Susana Maria Loureiro Chaves Pais 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3922 
Teresa Isabel Amaral da Costa 
Não estou colocada, aguardo colocação. 
3964 
Tomás Jorge Monteiro Fonseca 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
3894 
Valentina Teresa de Sousa Davim Cláudio 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
3898 
Vera Lúcia Conde Gonçalves 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
3990 
Vítor Manuel Monteiro Escaleira 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
Número total de inscritos --» 123