Lista de Inscrições

NºID
Nome
Agrupamento
5224 
Amílcar Monteiro Marto 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5250 
Ana Cristina Silva Lemos Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Carregal do Sal 
5246 
Ana Gabriela Mateus Félix 
Agrupamento de Escolas de Oliveira do Hospital 
5234 
Ana Margarida Amaro Coutinho Afonso  
Colégio da Imaculada Conceição  
5226 
Ana Maria da Silva Monteiro de Paiva Lopes 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5223 
Ana Maria Pina Fragoso Marto 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5247 
Anabela Marques Coelho Gomes 
Agrupamento de Escolas de São Pedro do Sul 
5235 
Anabela Marques Gomes da Costa dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5227 
Antonio Jose cardoso Matos Paisana 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5245 
António Pedro Marques Amaral de Almeida 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5243 
Aurora de Almeida Ferreira  
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5236 
Belmira Marques Coito 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5248 
Benilde da Conceição Vilela Alves Marques 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5232 
Elisabete Gomes Pina 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5252 
Fábio Fonseca Ribeiro 
Coordenador de projeto STEM 
5237 
Fátima Carla Lopes Albuquerque Cabral 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5222 
Fernanda Maria Tavares dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5229 
Jorge Manuel Francisco Laires 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5228 
José Carlos de Figueiredo Rocha 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5230 
Luis Manuel Laires Gonçalves de Fraga 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5244 
Maria da Conceição da Costa Martins Fareleira 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5240 
Maria de Lurdes Marques da Silva Albuquerque 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5251 
Maria João Ribeiro de 
Agrupamento de Escolas Dr. Guilherme Correia de Carvalho 
5242 
MARIA MANUELA ALMEIDA MARQUES 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5231 
Maria Manuela Lopes Quinteiro Amaral 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5241 
Nelson Eddie Martins de Barros 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5238 
Rosa Isabel Gomes Lameiras Batista 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5239 
Rui Alberto Mendes Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5225 
Sílvia Carla Brás Alves Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5249 
Teresa Maria de Oliveira Lopes Martins 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
Número total de inscritos --» 30