Lista de Inscrições

NºID
Nome
Agrupamento
5373 
Agnelo Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5366 
Alexandra Isabel Dias Jorge Maria 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5423 
Alexandre Miguel Carvalho Constantino 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5401 
Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5288 
Ana Cláudia Oliveira Almeida 
Agrupamento de Escolas de Gouveia 
5342 
Ana Claurea Pina Baptista Laires 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5261 
Ana Cristina Ferreira Pais Jorge 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5286 
Ana Cristina Martins Amaral da Cunha Cabral 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5369 
Ana Cristina Mota 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5292 
Ana Cristina Rebelo Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5308 
Ana Isabel da Silva Baila Madeira Antunes 
Agrupamento de Escolas de Tondela Cândido Figueiredo 
5293 
Ana Isabel Figueiredo de Amaral Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5378 
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro 
Agrupamento de Escolas de Moimenta da Beira 
5276 
Ana Maria Bento da Costa 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5398 
Ana Maria de Almeida Rodrigues Veiga 
Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão 
5280 
Ana Maria de Paiva Martins Esteves Correia Vieira dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5289 
Ana Maria Hentiques Fial Sanches 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5305 
Ana Maria Silva de Amaral 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5396 
Ana Paula Madeira Vaz Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5390 
Ana Paula Nunes de Barros 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5363 
Ana Sofia Vaz Alves Baptista 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5400 
Anabela Claudina da Cruz de Almeida da Costa 
AE Infante D. Henrique 
5411 
Anabela dos Santos Gomes 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5300 
Anabela Fernandes 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
5344 
Anabela Marques Coelho Gomes 
Agrupamento de Escolas de São Pedro do Sul 
5415 
Anabela Marques Gomes da Costa dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5319 
Anabela Nascimento Pereira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5383 
Anabela Rodrigues Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5297 
Andrea Cristina de Loureiro Pinto 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5389 
Ângelo Agostinho Capelão dos Santos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5352 
António Fortuna Antunes 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5268 
Antonio José Cardoso Matos Paisana 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5395 
Armanda Ramos Guedes 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5333 
Armando António Ferreira de Morais 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5379 
asdasda 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5336 
Aurora Maria Abrantes Rodrigues Sampaio de Morais 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5370 
Cândida do Rosário Rodrigues de Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5348 
Cândida Moreira Marques Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5382 
Carla Isabel Monteiro Lopes 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5410 
Carla Sofia Fernandes de Sousa Pires 
Agrupamento de escolas Infante D. Henrique- Viseu 
5353 
Carlos António Lopes Pais e Silva 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5281 
Carlos José Estrela Garrido 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5386 
Catarina Isabel Figueiredo Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Aguiar da Beira 
5358 
Célia Beatriz Alves 
Agrupamento de Escolas de Vouzela e Campia 
5372 
Célia Maria Pereira Barbosa 
Agrupamento de Escolas de Seia 
5397 
Cesaltina Maria Ferreira Oliveira 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5380 
Clarinda da Costa Meleiro Gouveia Pires 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5290 
Cláudia Costa de Albuquerque Pinto 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5306 
clementina seixas vale almeida martins 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5285 
Conceição Pereirinha Teixeira Armas  
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5338 
Cristina Almeida 
Ag Escolas de Seia 
5426 
Cristina Maria Afonso da Fonseca Ribeiro 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5404 
Cristina Maria Cardoso Ligeiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5266 
Dália Cristina Pereira Aparício 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5298 
Dulce Marques Freire 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
5354 
Edite Antunes Ferreira Angélico 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5365 
Edite Marília Pires Dias Marques dos Santos 
Agrupamento de escolas de Santa Comba Dão 
5425 
Eduardo Jorge Esteves Costa 
Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades 
5356 
Eduardo José Lourenço Cunha 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5355 
Elda Marisa Rodrigues dos Santos 
Agrupamento de Escolas do Viso 
5312 
Elias Moreira Balula 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5260 
Elisabete Sousa Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5271 
Elisabete Sousa Vaz 
Irmandade da Santa Casa da Misericórdia de Aguiar da Beira 
5313 
Elsa Maria Abrantes Loureiro Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5275 
Emília Olinda Vieira Teles 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5255 
Fábio Fonseca Ribeiro 
Coordenador de projeto STEM 
5384 
Fátima Carla Lopes Albuquerque Cabral 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5340 
Fátima Maria Neves Lopes da Cunha 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5388 
Fernanda Monteiro dos Santos Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5359 
Fernando António Rodrigues Espinha 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5424 
Francisco António Messias Pereira Guedes 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5257 
Helena de Fátima Gonçalves de Castro 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5324 
Helena Maria de Lemos Cabral Marques Pinto Menano 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5351 
Helena Maria Rebelo Ferreira e Silva 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5307 
Helena Paula Morais da silva  
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5394 
Idalina Maria Gomes da Silva 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5270 
Ilda Maria Silva Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5413 
Irene de Ascensão Pereira Lourenço Araújo 
Agrupamento de Escolas de Gouveia 
5331 
Isabel Cristina Poeira Correia 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5392 
Isabel Maria Amaral Remígio 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5329 
Isabel Maria Cardoso Monteiro 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5399 
Isabel Maria Marques Félix 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5374 
Isabel Maria Peres Gomes 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5296 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5375 
Jaime Manuel da Costa Fernandes 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5327 
Joana Margarida Nunes de Andrade 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5326 
João Manuel Cabral Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5264 
Joaquim dos Santos Messias 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5314 
Joaquim Manuel Patrício Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5349 
Jorge Manuel Coelho Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5310 
Jorge Manuel Francisco Laires 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5409 
Jorge Manuel Rodrigues Martins 
Escola Profissional da Serra da Estrela - Seia 
5273 
José Afonso Aires 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5263 
José António Fonseca Cruz 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5361 
Jose manuel pais Martins 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5387 
Laura Maria Coelho Pinheiro 
Escola Secundária de Amarante 
5418 
Leopoldina Pina Pais 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5350 
Lúcia da Natividade Mendes Azevedo Ribeiro 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5269 
Luís Carlos Figueiredo Sousa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5272 
Luis Manuel Laires Gonçalves de Fraga 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5265 
Luís Manuel Rodrigues Pires 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5376 
Manuel Rodrigues dos Santos Albuquerque 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5303 
Marco Hélder Calçada Fernandes 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
5417 
Margarida Maria Silva Dias 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5284 
Maria Adelaide Almeida Campos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5299 
Maria Alexandra Oliveira Coelho 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5283 
Maria Assunção Garcia Ribeiro Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5332 
Maria Carmo Santos Escaeche 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5347 
MARIA CELESTE ALMEIDA FONSECA BRITO 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5320 
Maria Celeste Sousa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5343 
Maria Cristina Almeida Marques 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5402 
Maria da Conceição Santos Lopes Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5407 
Maria de Fátima Alves Marques 
Agrupamento de Escolas de Seia 
5328 
Maria de Fátima Ferreira Figueiredo de Almeida 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5259 
Maria de Fátima Jorge Dias Cruz 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5427 
Maria de Lurdes Almeida Coelho Pereira 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5364 
Maria de Lurdes Coelho de Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5302 
Maria de Lurdes Marques da Silva Albuquerque 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5339 
Maria do Céu Pereira Esteves Gonçalves  
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5367 
Maria Eduarda Coelho Ribeiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5371 
Maria Emília Gomes do Nascimento 
Agrupamento de Escolas de Seia 
5258 
Maria GoretiJesus Damião santos Tavares  
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5357 
Maria Helena Lopes Almeida Antunes 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5325 
Maria Isabel Coelho Pinto Loureiro Pereira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5322 
Maria Isabel da Silva Serra 
Centro de Formação EduFor 
5294 
Maria Isabel de Jesus Almeida 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5391 
Maria João do Vale Vallejo Paes 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5323 
Maria Joaquina Martins Gonçalves 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5406 
Maria José de Albuquerque Pinto Valejo 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5414 
maria josé sacadura martins ferreira henriques 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5274 
Maria José Silva de Almeida Rodrigues 
AE de Fornos de Algodres 
5345 
Maria Júlia Almeida Roque Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5282 
Maria Luísa Oliveira Fernandes 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5267 
Maria Madalena Amaral Albuquerque 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5330 
Maria Madalena Ferreira Dinis 
Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão 
5334 
Maria Madalena Ferreira Henriques Viegas 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5381 
MARIA MANUELA ALMEIDA MARQUES 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5405 
Maria Manuela da Silva Claro de Andrade Alves 
Agrupamento de Escolas de Tondela Cândido de Figueiredo 
5321 
Maria Manuela Dias Alves 
Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão 
5287 
Maria Martins de Sousa 
CFAE Visprof 
5408 
Maria Paula Bastos dos Santos de Lima  
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
5317 
Maria Susete de Matos Mota 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5385 
Natércia de Sá Gomes Magalhães 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5311 
Nuno Alexandre Pina de Sousa 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
5295 
Olga Maria Costa Carvalho 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5316 
Olga Maria Coutinho de Oliveira Madanelo 
Mobilidade Estatutária na DGE (CFAECDL) 
5346 
Paula Alexandra Rosa de Almeida  
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5279 
Paula Cristina Carvalho dos Santos Loureiro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5277 
Paula Cristina Correia Santa Rita 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5301 
Paula Gracinda Arnaud Monteiro Dias 
Agrupamento de Escolas de Tondela Tomaz Ribeiro 
5377 
Paula Neves Ana Paula 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5253 
Renato Costa Correia de Castro 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5278 
Rosa Garcia 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5337 
Rosa Isabel Martins  
Agrupamento de escolas de Seia 
5291 
Rosa Maria Carvalho Figueiredo 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5362 
Rosa Maria da Cinceição da Costa Bessaa 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5341 
Rosa Maria Fernandes Martins Reina 
Agrupamento de Escolas de Nelas 
5309 
Rosa Maria Reis Costa 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5393 
Rosa Maria Rodrigues 
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5360 
Rosário Almeida 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5335 
Sandra Ferrao Lopes 
Agrupamento de escolas de Seia 
5412 
Sandra Maísa Vidinha Carmo 
Agrupamento de Escolas de Sátão 
5304 
Sara do Carmo Soares Silva 
Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres 
5254 
Sara Esteves Mexia da Graça Santos Correia de Castro 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5416 
Sílvia Carla Brás Alves Ferreira 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5256 
Sílvia Maria Ribeiro de Oliveira  
Agrupamento de escolas de Oliveira do Hospital  
5318 
Sónia Cristina Morgado Bentinho  
Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva 
5262 
Sónia Santos Alves 
Representante do CFAE Coimbra Interior para AFC 
5315 
Susan Sofia Pereira Rodrigues Santos 
Agrupamento de Escolas de Mangualde 
5368 
Tânia Maria de Jesus Sousa Almeida 
Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo 
5403 
Telmo Sonim Pinto 
Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim 
Número total de inscritos --» 171