NºID |
Nome |
Agrupamento |
5373 | Agnelo Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5366 | Alexandra Isabel Dias Jorge Maria | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5423 | Alexandre Miguel Carvalho Constantino | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5401 | Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5288 | Ana Cláudia Oliveira Almeida | Agrupamento de Escolas de Gouveia |
5342 | Ana Claurea Pina Baptista Laires | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5261 | Ana Cristina Ferreira Pais Jorge | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5286 | Ana Cristina Martins Amaral da Cunha Cabral | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5369 | Ana Cristina Mota | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5292 | Ana Cristina Rebelo Costa | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5308 | Ana Isabel da Silva Baila Madeira Antunes | Agrupamento de Escolas de Tondela Cândido Figueiredo |
5293 | Ana Isabel Figueiredo de Amaral Loureiro | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5378 | Ana Leal de Faria Dias Pinheiro | Agrupamento de Escolas de Moimenta da Beira |
5430 | Ana Margarida Pinto de Azevedo | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5276 | Ana Maria Bento da Costa | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5398 | Ana Maria de Almeida Rodrigues Veiga | Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão |
5280 | Ana Maria de Paiva Martins Esteves Correia Vieira dos Santos | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5289 | Ana Maria Hentiques Fial Sanches | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5305 | Ana Maria Silva de Amaral | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5396 | Ana Paula Madeira Vaz Loureiro | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5390 | Ana Paula Nunes de Barros | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5363 | Ana Sofia Vaz Alves Baptista | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5432 | Anabela Carvalho Fraga Henriques | Agrupamento de escolas de Oliveira do Hospital |
5400 | Anabela Claudina da Cruz de Almeida da Costa | AE Infante D. Henrique |
5411 | Anabela dos Santos Gomes | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5300 | Anabela Fernandes | Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres |
5437 | Anabela Lacerda Pires Teixeira | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5344 | Anabela Marques Coelho Gomes | Agrupamento de Escolas de São Pedro do Sul |
5415 | Anabela Marques Gomes da Costa dos Santos | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5319 | Anabela Nascimento Pereira | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5383 | Anabela Rodrigues Almeida | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5297 | Andrea Cristina de Loureiro Pinto | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5389 | Ângelo Agostinho Capelão dos Santos | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5352 | António Fortuna Antunes | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5268 | Antonio José Cardoso Matos Paisana | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5395 | Armanda Ramos Guedes | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5333 | Armando António Ferreira de Morais | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5336 | Aurora Maria Abrantes Rodrigues Sampaio de Morais | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5370 | Cândida do Rosário Rodrigues de Carvalho | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5348 | Cândida Moreira Marques Rodrigues | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5382 | Carla Isabel Monteiro Lopes | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5410 | Carla Sofia Fernandes de Sousa Pires | Agrupamento de escolas Infante D. Henrique- Viseu |
5443 | Carlinda Duarte de Jesus Oliveira Loureiro | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5353 | Carlos António Lopes Pais e Silva | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5281 | Carlos José Estrela Garrido | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5386 | Catarina Isabel Figueiredo Oliveira | Agrupamento de Escolas de Aguiar da Beira |
5358 | Célia Beatriz Alves | Agrupamento de Escolas de Vouzela e Campia |
5372 | Célia Maria Pereira Barbosa | Agrupamento de Escolas de Seia |
5397 | Cesaltina Maria Ferreira Oliveira | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5380 | Clarinda da Costa Meleiro Gouveia Pires | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5290 | Cláudia Costa de Albuquerque Pinto | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5306 | clementina seixas vale almeida martins | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5285 | Conceição Pereirinha Teixeira Armas | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5338 | Cristina Almeida | Ag Escolas de Seia |
5442 | Cristina de Jesus Duarte da Cruz Alves | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5426 | Cristina Maria Afonso da Fonseca Ribeiro | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5404 | Cristina Maria Cardoso Ligeiro | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5266 | Dália Cristina Pereira Aparício | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5298 | Dulce Marques Freire | Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres |
5354 | Edite Antunes Ferreira Angélico | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5365 | Edite Marília Pires Dias Marques dos Santos | Agrupamento de escolas de Santa Comba Dão |
5425 | Eduardo Jorge Esteves Costa | Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades |
5356 | Eduardo José Lourenço Cunha | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5355 | Elda Marisa Rodrigues dos Santos | Agrupamento de Escolas do Viso |
5312 | Elias Moreira Balula | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5260 | Elisabete Sousa Almeida | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5271 | Elisabete Sousa Vaz | Irmandade da Santa Casa da Misericórdia de Aguiar da Beira |
5313 | Elsa Maria Abrantes Loureiro Rodrigues | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5275 | Emília Olinda Vieira Teles | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5255 | Fábio Fonseca Ribeiro | Coordenador de projeto STEM |
5384 | Fátima Carla Lopes Albuquerque Cabral | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5340 | Fátima Maria Neves Lopes da Cunha | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5388 | Fernanda Monteiro dos Santos Loureiro | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5359 | Fernando António Rodrigues Espinha | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5440 | Fernando Júlio Ribeiro de Matos Fazenda | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5424 | Francisco António Messias Pereira Guedes | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5257 | Helena de Fátima Gonçalves de Castro | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5324 | Helena Maria de Lemos Cabral Marques Pinto Menano | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5351 | Helena Maria Rebelo Ferreira e Silva | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5307 | Helena Paula Morais da silva | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5394 | Idalina Maria Gomes da Silva | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5270 | Ilda Maria Silva Carvalho | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5413 | Irene de Ascensão Pereira Lourenço Araújo | Agrupamento de Escolas de Gouveia |
5331 | Isabel Cristina Poeira Correia | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5392 | Isabel Maria Amaral Remígio | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5329 | Isabel Maria Cardoso Monteiro | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5399 | Isabel Maria Marques Félix | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5374 | Isabel Maria Peres Gomes | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5296 | Jacinta Magalhães Quintans Garcia | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5375 | Jaime Manuel da Costa Fernandes | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5327 | Joana Margarida Nunes de Andrade | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5326 | João Manuel Cabral Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5264 | Joaquim dos Santos Messias | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5314 | Joaquim Manuel Patrício Ferreira | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5349 | Jorge Manuel Coelho Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5310 | Jorge Manuel Francisco Laires | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5409 | Jorge Manuel Rodrigues Martins | Escola Profissional da Serra da Estrela - Seia |
5273 | José Afonso Aires | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5263 | José António Fonseca Cruz | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5361 | Jose manuel pais Martins | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5387 | Laura Maria Coelho Pinheiro | Escola Secundária de Amarante |
5418 | Leopoldina Pina Pais | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5435 | Lisete Maria Rosa Melo | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5350 | Lúcia da Natividade Mendes Azevedo Ribeiro | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5269 | Luís Carlos Figueiredo Sousa | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5272 | Luis Manuel Laires Gonçalves de Fraga | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5265 | Luís Manuel Rodrigues Pires | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5376 | Manuel Rodrigues dos Santos Albuquerque | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5303 | Marco Hélder Calçada Fernandes | Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres |
5417 | Margarida Maria Silva Dias | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5284 | Maria Adelaide Almeida Campos | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5436 | MARIA ALCINA MENDES DA COSTA | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5299 | Maria Alexandra Oliveira Coelho | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5283 | Maria Assunção Garcia Ribeiro Ferreira | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5332 | Maria Carmo Santos Escabeche | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5347 | MARIA CELESTE ALMEIDA FONSECA BRITO | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5320 | Maria Celeste Sousa | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5343 | Maria Cristina Almeida Marques | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5402 | Maria da Conceição Santos Lopes Almeida | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5407 | Maria de Fátima Alves Marques | Agrupamento de Escolas de Seia |
5328 | Maria de Fátima Ferreira Figueiredo de Almeida | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5259 | Maria de Fátima Jorge Dias Cruz | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5427 | Maria de Lurdes Almeida Coelho Pereira | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5364 | Maria de Lurdes Coelho de Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5302 | Maria de Lurdes Marques da Silva Albuquerque | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5339 | Maria do Céu Pereira Esteves Gonçalves | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5367 | Maria Eduarda Coelho Ribeiro | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5371 | Maria Emília Gomes do Nascimento | Agrupamento de Escolas de Seia |
5258 | Maria GoretiJesus Damião santos Tavares | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5431 | Maria Helena Guimarães Correia Pinheiro Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5357 | Maria Helena Lopes Almeida Antunes | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5428 | Maria Ilda Rodrigues da Silva Barreiros | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5429 | Maria Irene Pereira Coelho | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5325 | Maria Isabel Coelho Pinto Loureiro Pereira | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5322 | Maria Isabel da Silva Serra | Centro de Formação EduFor |
5294 | Maria Isabel de Jesus Almeida | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5391 | Maria João do Vale Vallejo Paes | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5323 | Maria Joaquina Martins Gonçalves | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5406 | Maria José de Albuquerque Pinto Valejo | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5414 | maria josé sacadura martins ferreira henriques | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5274 | Maria José Silva de Almeida Rodrigues | AE de Fornos de Algodres |
5345 | Maria Júlia Almeida Roque Carvalho | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5282 | Maria Luísa Oliveira Fernandes | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5267 | Maria Madalena Amaral Albuquerque | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5330 | Maria Madalena Ferreira Dinis | Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão |
5334 | Maria Madalena Ferreira Henriques Viegas | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5381 | MARIA MANUELA ALMEIDA MARQUES | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5405 | Maria Manuela da Silva Claro de Andrade Alves | Agrupamento de Escolas de Tondela Cândido de Figueiredo |
5321 | Maria Manuela Dias Alves | Agrupamento de Escolas de Santa Comba Dão |
5287 | Maria Martins de Sousa | CFAE Visprof |
5408 | Maria Paula Bastos dos Santos de Lima | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5317 | Maria Susete de Matos Mota | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5433 | Maria Teresa Castro Melo Almeida | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |
5439 | Natália Celeste Marques Batista | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5385 | Natércia de Sá Gomes Magalhães | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5311 | Nuno Alexandre Pina de Sousa | Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres |
5295 | Olga Maria Costa Carvalho | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5316 | Olga Maria Coutinho de Oliveira Madanelo | Mobilidade Estatutária na DGE (CFAECDL) |
5346 | Paula Alexandra Rosa de Almeida | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5279 | Paula Cristina Carvalho dos Santos Loureiro | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5277 | Paula Cristina Correia Santa Rita | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5301 | Paula Gracinda Arnaud Monteiro Dias | Agrupamento de Escolas de Tondela Tomaz Ribeiro |
5377 | Paula Neves Ana Paula | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5253 | Renato Costa Correia de Castro | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5278 | Rosa Maria Ferreira Garcia | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5337 | Rosa Isabel Martins | Agrupamento de escolas de Seia |
5291 | Rosa Maria Carvalho Figueiredo | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5362 | Rosa Maria da Conceição da Costa Bessa | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5341 | Rosa Maria Fernandes Martins Reina | Agrupamento de Escolas de Nelas |
5438 | Rosa Maria Figueiredo Rochinha Paulo | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5309 | Rosa Maria Reis Costa | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5393 | Rosa Maria Rodrigues | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5360 | Rosário Almeida | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5335 | Sandra Ferrao Lopes | Agrupamento de escolas de Seia |
5412 | Sandra Maísa Vidinha Carmo | Agrupamento de Escolas de Sátão |
5304 | Sara do Carmo Soares Silva | Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres |
5254 | Sara Esteves Mexia da Graça Santos Correia de Castro | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5416 | Sílvia Carla Brás Alves Ferreira | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5441 | Sílvia Isabel Lopes Machado Fernandes | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5256 | Sílvia Maria Ribeiro de Oliveira | Agrupamento de escolas de Oliveira do Hospital |
5318 | Sónia Cristina Morgado Bentinho | Agrupamento de Escolas de Vila Nova de Paiva |
5262 | Sónia Santos Alves | Representante do CFAE Coimbra Interior para AFC |
5315 | Susan Sofia Pereira Rodrigues Santos | Agrupamento de Escolas de Mangualde |
5368 | Tânia Maria de Jesus Sousa Almeida | Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo |
5403 | Telmo Sonim Pinto | Agrupamento de Escolas de Canas de Senhorim |